Се
Семён

замуж за погибшего брата. Что это означает?

Добрый день. Приснился сон, в котором меня выдают замуж за моего двоюродного брата, который погиб более 5 лет назад. Абсолютно все мои родственники суетятся вокруг меня, купили мне платье почему-то очень короткое (мини) и фиолетового цвета с фатой оливкого цвета, я против этого замужества, мне очень тревожно и я очень хочу сбежать, но что-то меня останавливает и я смерилась с таким замужеством, и во сне я прекрасно понимаю что это мой брат и он погиб.. я его вижу, он мне улыбается, но со мной не разговаривает. и приснилось мне это накануне гибели моего любимого мужчины, его нет уже 2 года. Что это значит? Помогите пожалуста.

Юрий Жабров

забрал брат вашего мужа к себе

Марина Шишкина

Дух человека (твой дух) не имея в памяти сновидца собственного образа, вынужден заимствовать подходящий из арсенала памяти сновидца, но всегда образ мужской, дух посчитал, что образ брата более подходящ.
Христос рассказывая о получении Святого Духа изложил как притчу о свадьбе, твой случай.
Платье должно закрывать ноги, но оно не закрывает, то есть не защищает от посторонего. Ноги, транспорт - символ духовного пути, движения. Так как ноги открыти, то твой путь не защищен, т. е подвергается сильному негативному влиянию (давлению) со стороны людей.
Фиолетовый цвет- души имеющие принадлежность к седьмому (фиолетовому) лучу показываются подобным образом. 7 луч души принадлежит 3-ему лучу Духа, который имеет цвет беж, песок или телесный, твой случай. Твой дух принадлежит 3 лучу, а душа 7-му.
Просто эти лучи обозначают круг интересов таких людей. 3-луч- им интересна сфера познания, 7 луч- эти люди интересуются зачастую магией, церемониалом, обрядами, алхимией, глава этого луча Сен Жермен.
Кратко все. Сон рассказывает о том, что ты взяла новую духовную высоту.
К реальным персонажам кроме тебя никакогот отношения. Все образы заимствованы из твоей памяти.