Анна Никуленкова

Приснилась погибшая знакомая.

В начале этого года а автокатастрофе погибла знакомая. Уже 2 раза она мне снилась. Сегодня она мне приснилась в торговом центре, где я якобы бродила с матерью и братом. Брат куда-то отошел. И вдруг неожиданно появляется она и спрашивает-Где твой брат? Где твой брат? Я ответила, что не в курсе и что он куда-то убежал. К чему мне приснился такой странный сон?

Мы подругами не были. просто неплохими знакомыми. Заранее спасибо

Дмитрий

У вас с ней какие-то недоделанные дела были. Просто так она не снится. А чтобы разгадать сон надо понять кто она вам на том свете - то есть понять почему она вам снится.

Миша Дудов

Внимательно отнесись к такому сну: все, что скажет мертвый – чистая правда, из его уст часто можно услышать предсказание.

Алла Герасимова

Здесь может быть два варианта 1-ый более вероятный, это можно объяснить психическими процессами в сознании человека. Допустим: вы на днях гуляли в торговом центре, вчера по телефону общались с братом, и может быть как то в течении прошедшей недели что то увидели или услышали связанное с похоронами. И вот подсознание в ту ночь и обработало все эти процессы и ничего сверхъестественного. (допустим я такие сны отличаю у себя) .
2-ой вариант, он маловероятный и редкий, но узнать что именно это этот вариант можно по яркости сна, по его впечатлению, и по странности (возможно вам такой и приснился) : здесь во сне вас посетила девушка с того мира. Но для чего? Может просто хотела вас увидеть.
Вообще очень сложно понять что именно это по второму варианту, даже мне, а я раньше изучал сны.

Ольга Шилькова

покойники снятся к перемене погоды

Александр Смирнов

Помяните ее в церкви или дома. Перестанет сниться. Мертвые часто напоминают о себе во сне, чтобы их поминали.