Михаил

приснился разговор со знакомым

мы с ним сидим за столиком друг напротив друга и разговариваем. Столик стоит около пруда вода в котором черная и на поверхности плавает белая кувшинка. Это все происходит на закате. На небе след от ушедшего за горизонт солнца.

Юрий Якушев

Если вам приснился знакомый человек, в реальной жизни вас ожидает успех в делах. Приятная беседа с ним сулит удачу.

Екатерина Шальнова

сидеть за столом - вы окажетесь в веселой компании, пустой стол предвещает ссору. Видеть пруд - вы можете не опасаться грядущих событий. Видеть заходящее солнце -поворот в жизни к лучшему.