О*
Оксана ***

Приснился одноклассник, погибший 2 года назад

а школу я закончила 20 лет назад, нравились мы очень друг другу, но отношений не было, разошлись дороги, встречались редко. К чему бы это? может свечу поставить за упокой? хотя сон меня не побеспокоил, а проснувшись, казалось, что он рядом, даже приятно было..

Сергей Омельчук

Это ваше подсознание на основании ваших мыслей, чувств и воспоминаний создало этот сон.

Дмитрий Гужва

Мертвые просто так не снятся, вам нужно не просто поставить свечу, а дать помин за него. И возможно заказать сорокоуст.

В*
Виктория ***

поставьте ему свечку