Анна

Приснился сон. Читать в пояснениях.

Решила вздремнуть днём. Снится что с мамой в деревню приехали. И там какой-то мальчик бегает и плачет. В этой деревне постоянно по дороге ходил один слон и кот. Потом слон съел кота О_О Мальчик ещё больше плачет. А мама говорит: "Не ходите сюда киллер пристрелит или сгорите в доме". Потом увезла на красной машине и я проснулась. Жутковато немного.. . А к чему это?

Роман Данилов

а вы где были? со слоном с котом с мальчиком ?

Антуанетта Чернецова

Боязнь забеременеть или что то в этом роде. Проанализируйте свои скрытые желания, они символически реализуются во сне