Юлия

Мне приснился чудесный сон. Очень интересно было бы понять значение. (пояснение внутри)

Снится мне, что моя интернет-знакомая, живущая в России, приехала в другую страну, где живу я и открыла пекарный бизнес - частную пекарню, не большую, но там масса выпечки и все такое молочно-белое и очень красивое. Клиенты сразу очень хорошо оценили ее талант. И я случайно зашла в эту пекаренку, и встретила там ее. На мой вопрос, как на долго она сюда приехала, она ответила, что как-бы совсем на долго.. .
Параллельно с этим, я захожу в какой-то симпатичный европейский бар-ресторанчик. Там работает знакомый бармен, которого я знаю уже лет 15.Там же работает парень, который старается обратить мое внимание на себя (Лицо этого парня очень знакомо из детства, он похож на старшего брата одной моей знакомой, но мы не виделись лет 25).

Я сначала очень замыкаюсь и отстраняюсь, а потом ощущаю радость от его искреннего и позитивного внимания.

На этом я проснулась.

Ирина

Сон пустой, не обращай внимания

Светлана Sova Соловей

ДА НИЧЕГО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО НАЯВУ ВОТ И ВСЕ... КАЖДУЮ НОЧЬ СНИТЬСЯ ЧТО ТО.. ЗАПОМИНАЕТСЯ НЕ ВСЕ

Асем

В то во что вы верите то и сбывается. Сны это обработанные мысли. Переложите на действующую действительность и поймёте что сон значит. Понять это можете только вы сами. Но всё же не вижу ничего плохого в этом сне. Думаю что не стоит о нём думать...

Оля Трохинина

если женщина видит себя во сне в пекарне -ее репутация в жизни может быть подмочена. Бар снится к унынию и потере времени.

Vlintin

норм сон, почаще бы снить такие сны.. думаю что он ничего не значит, но снить такое приятно.. я вообще 2 дня вподряд спутник юпитера Европу сню))

Миша Маликов

хороший сон сулит общение и удачу в партнерских отношениях