Ру
Руслан

К чему приснился такой чудесный сон???

Приснилось будто девочку родила, она такая красивая румяная, пухленькая. Я прям плакала во сне от счастья до сих пор от эмоций не могу отойти, ко мне муж как будто пришел со старшой дочкой ей уже 5лет, она вылитая он и у неё волосы шикарные ниже пояса золотом отдают, а малышка которую родила, ну прям я маленькая, темненькая. Ну вот к чему такое счастье сниться? Я ведь не замужем и детей у меня нет пока что???

Мажинова Оксана

Возможно, увидела своё будущее. Хорошее настроение после сна - это верный признак, что ожидают положительные эмоции. Дочь - к неожиданности. Темненькая и светленькая - соответственно что-то светлое и не очень светлое. В любом случае оснований для тревоги нет.

Андрей Устиновский

В любом случае к чему-то хорошему.

Всеволод Васьков

Всё у вас впереди!! ! Скоро найдете того единственного!

Виктория Покаместова

рождение детей во сне это к чему то новому, начнете какое то дело и судя по всему оно будет удачным

Марина Матвеева

Ну что ты хочешь услышать? Это верняк тебе твое счастье будущее приснилось!!..)))) )
Все!. . И к гадалке не ходи - бушь счастлива до конца дней своих. 🙂

На самом деле не стоит так близко к сердцу воспринимать сны. Счастье нам никакой сон гарантировать не может. Можешь порадоваться от приятных впечатлений и забыть.

Сергей Филатов

К чему снится родить девочку во сне

Подобное сновидение необходимо толковать исходя из двух его основных составляющих. С одной стороны, это роды – символ грядущих изменений, новых начинаний. При этом, если роды были долгими, тяжелыми и мучительными, придется преодолевать некоторые трудности и препятствия, но в конечном итоге закончится все хорошо и благополучно.

Кроме того, следует учитывать, что произошло рождение девочки. Этот сюжет можно трактовать как скорое начало новых серьезных отношений, которые будут счастливыми, несмотря на то, что появления их в вашей жизни вы совсем не ожидаете, а может, даже не готовы к ним.

На
Настя

Вас кто-то приятно удивит

Олеся

Родить дочь во сне - к потерям из-за неосторожного обращения с деньгами. Плакать во сне - к получению известия, которое утешит вас. рыжеволосых видеть - к обману.