Сны

А у вас было такое, что приснился чудесный сон, в который так хочется вернуться и продолжить, ну или хотя бы посмотреть

Мой первый Чудесный Сон, это когда я ушёл из своего тела в другую реальность. Испытал такое чудесное наслаждение, и небывалую лёгкость, что действительно ни какого желания не было обратно возвращаться. Зато теперь знаю как туда можно заходить по своему желанию, и возвращаться, с надеждой на то, что в конечном итоге там и останусь.
Олеся Корсак
Лучший ответ
Наталья Ступина вот странно,Валерий.. у меня такой "выход" был единожды.. и я этого наоборот испугалась, увидев "себя сверху".. и побоялась не вернуться обратно(
Да, у меня такое было. Как-то проснулась и помню все приятные ощущения, что происходили со мной во сне, да такие, что на яву ни когда не испытывала! Но увы, это сон и неболее.
о да, 10 лет назад, мне просыпаться не хотелось, и сейчас вспоминаю его со слезами, после этого сна был такой хороший период в жизни, и так не продолжительно, жаль!
Валерия Град
Наталья Ступина ну ничего)
я думаю все самое лучшее еще впереди)))
хорошего денька)
да, у меня такое часто... но я чутко сплю (то любимый сопит, то кот "слонячит")..."вернуться обратно", для меня, тяжело (((
**
*aidana *rahatkizi
Мне каждую ночь сняться сны, бывает что сниться сон, точнее момент определенный который я не хочу прерывать, я могу проснуться, а затем буквально в течении 5 минут вернуться к тому же месту и видеть сон дальше.... могу регулировать сон который снится, повернуть ход событий во сне, допустим если сон кошмар, просыпаюсь в ужасе, тут же меняю политику, что ни мне страшно, а допустим человеку который во сне хотел мне сделать плохо... За ночь вижу не меньше 3-х цветных снов, которые с утра могу написать на бумаге, вплоть до цифр, имен, предметов, местностей.