Ваня

в четверг по моему сон такой приснился. интересно значение его

приснилось, что я лежу на диване и фотографирую окно
в комнате темно
фотографирую я со вспышкой и через фотоаппарат вижу своего кота и он бежит ко мне на ручки
потом повела я его в ветеринарку
врач говорил что он убежит от него
так и было
а потом кот сам ко мне прибежал и снова вроде у врача оказался

Митрофанова Анна

Фотографировать что-то во сне означает, что вы стремитесь к успеху и не хотите, чтобы вам помешали.

Любовь Харитонова

Коты во сне всегда предупреждают о грозящих неприятностях, даже, если это наши любимцы: так они нас предупреждают, что б мы подготовились к защите.