Юльчик

сегодня с четверга на пятницу: ) приснился сон. В сне присутствовали по-моему все мои фобии.

В общем приснилось мне: "лежу я сплю, вдруг просыпаюсь и я понимаю, что у моей бабушки сбежали "домашние питомцы" -змеи: гадюка и две каких-то мелких-ядовитых. Спала я одна, и всё происходит как наяву, я в судорожном состоянии забиваюсь в угол на кровати, в темноте, пытаюсь анализировать где они могут находится. . "
Я просыпаюсь, на часах 3:40, и у меня идёт продолжение сна наяву, я реально сижу на кровати и думаю где они, вся в панике и в страхе. В результате, я доказываю себе, что никаких змей у моей бабушки и в помине нет, и что мне это приснилось. Ложусь опять спать, мысли продолжаются, что в комнате где-то змеи. Заканчивается всё тем, что я видимо как-то выбила эти мысли у себя из головы и уснула. . сегодня хожу целый день и думаю про этих змей...

Ольга Шевченко

вас кто - то хорошенько сглазил