Furkat

К чему приснился этот сон (в пояснениях)?

Как будто пришла я на организационную встречу с ребятами, а наш руководитель (хороший приятель, ему около 25), оказалось, женился и решил повторить для нас свадьбу. Танцевали они с невестой, стол накрыли. А потом он нас в поле вывел, а там везде птицы, он говорит: кто поймает больше птиц, тому приз. Все пошли их ловить, а я решила просто побродить. Вижу одну птицу небольших размеров, пернатую такую (серобелую, но больше серую) , но просто протянула ей руку (решила, что ловить - это грубо) , она села. И я как-то поняла, что это очень дорогая птица. Потом я еще три таких нашла, мне они на руки сели. Подошла к "жениху", он смотрит в шоке, говорит, что у меня больше всех птиц, но их невозможно поймать, они очень дорогие. Говорит, поймаешь еще птиц, дам деньгами приз. Птицы, которые были, "притянули" мне птиц поменьше, другой породы, двух штук. "Жених" оказался вообще в шоке, но потом с горечью дал мне 21,5 тыс рублей.
Если вкратце: я была на внезапной свадьбе, поймала несколько птиц (или они меня) , получила приз.
После сна осталось хорошее ощущение.

Причем руководитель был ОЧЕНЬ недоволен, что дал мне этот приз. Он вообще не ожидал, что именно у меня будут птицы

Нина

Директор ждет от Вас большей отдачи более серйозного подхода к работе, так как Вам светит повышение, только не надейтесь что ето дастся легко, а руководитель сомнивается в ваших профессональных качествах. Это точная информация, можете проверять, я даю толковаение только тем снам в которых убежден на 95%. Вам осталось только полюбить свою работу, а остальное само прийдет