Шухрат Собиров

К чему этот сон? Убиваю людей. . читайте ниже.

Вообщем сон приснился, что я убиваю людей, стреляю в них и прочее. Я якобы военнослужащий, и меня за это должны расстрелять. Но выясняется что убивал я всяких чиновников и падаль, которая мешала жить всем другим. . И потом выясняется что расстреляли не меня, а других бандитов, а я спокойно выжил. .
Бред какой то, а не сон..

Шеличь Виталий

Человеческие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих положительное воздействие на эмоциональный баланс человека. Меньше фильмов надо смотреть на ночь об убийствах и бред не будет сниться.

Андрей Гроздов

сны ничего не значат

Настюшка Карпова

Если во сне вам удаляют клыки, вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести.

это вам предупреждение за агрессивное поведение или намерения, а за насилие вас убьют во сне, что явление не редкое