Олеся

2 сна, читать в пояснениях!

1.Приснилось, что я состригла волосы коротко, типа каре, в реальности у меня по пояс!

2.После приснился священник, который освящал мою комнату... Разбрызгивал святую воду по стенам... Хотя в реальности у нас квартира освящена! Поясните, что это означает!

Алексей Веселых

будете раскаеватся в содеяном, или к измене. 2 сон говорит о подержке в трудной ситуации что у вас всё наладится

Олег Мягков

женщины с длинными волосами в тайне мечтают их состричь (уход достаёт) с короткими мечтают иметь сразу длинные (отращивать долго. сон про освещение вашей комнаты -про мужчину который осветит вашу жисть.

Natasha Kashpura

1)Переживания, что принимая что-то новое для себя ( в отношениях, знакомствах, общении) придется пожертвовать частью себя (своих чувств, амбиций, убеждений) , и можете почувствовать себя уязвимой и ущемленной в своих интересах в угоду другим. (однако если прическа Вам понравилась, то есть шанс получить от жизни то что ищите) , не ошибается только тот, кто ничего не делает.
2. священник, который освящал мою комнату - тревога, что что-то новое в Вашей жизни может повлиять в негативном ракурсе, переживания прошлого накладывают свой отпечаток на отношения в будущем.
Сон не о будущем, это Ваша тревога из прошлого, которое пытается Вас оградить от подобных ошибок в будущем.

Да
Дашенька

1.Дорога не удастся какая то из-за неприятности. 2. очиститься хотите от чего то.