Fe
Fedya

что означает эти 2 сна

1 сон) мой покойный отец от меня убегает а я бегу за ним и вдруг теряю
2 сон) пришел на могилу к отцу он схватил меня за ногу и не отпускал

Ольга Зайцева

связь между вами осталась, я думаю, стоит пойти в церковь и заказать сорокоуст об упокоении его души

Koroleva Svitlana

Все эти два сна предвещают очень страшные результаты. Вам немедленно нужно сходить в церковь!

Дмитрий Разумов

Вы не можете смирится с потерей отца, но он хочет чтобы вы его отпустили, дали покой его душе. А второй сон лучше было вам вовсе не видеть. Сочно-в церковь, поминайте его, заказывайте " сорокоуст" об упокоении его души.

Кристина Закоян

Может, вы тяжело переживаете потерю отца?