Гузель Ханнанова

Что означает этот фрагмент сна, благодарю всех за пояснения!

Приснился сон со вторника на среду - я с одним человеком и своей матерью стояли у нас в подъезде на лестнице и он всё просил меня, чтоб я не выбрасывала какие-то 2 разбитые малюсенькие чашечки кермические, хотел их склеить, а я их отдала маме, чтобы она их выбросила в мусоропровод... К чему бы это?? ? Благодарю!

Галина Шевчук

....отношения с мужчиной, на лестнице- промежуточные отношения, две аленькие чашечки, разбитые- два конфликта, хотел их склеить- будет хотеть помириться и загладить вину, наладить отношения.... но вы отдали маме, что бы выкинула- вы будите говорить маме о своём решений разорвать отношения и будите нуждаться в маминой поддержке.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ