Елена Арсеньева Арсеньева

Текст моего сна в пояснениях. уж больно он был длинный, реалистичный и красочный...

Мы в школе с друзьями дружили (и по настоящему и в моем сне) компанией из трех человек. Все мальчики (кроме меня) а также среди них был мальчик которого я люблю и просто двое моих друзей. я не могла определиться кого я люблю из всех них на все 100%.один был весёлый, другой красивый и третий о котором я говорила раньше. в итоге я остановилась на двух других мальчиках: весёлых шутниках .Также приснилось что мальчик которого люблю уехал в другой город, в двухэтажный дом, рядом с ним в этом доме жила рыжеволосая подруга. я хотела его найти и попросить прощения за всё. но он быстро как то забежал в дом и вышла та девочка. у нее были богатые и строгие родители жившие по всем интеллегентным правилам и они хотели меня выгнать из той местности но я не могла потерять того мальчика и согласилась повстречаться какое то время с той девочкой. Она была маленького роста, с не очень хорошим характером, шипилявым голосом, достаточно стервозная и с глуповатыми намерениями. Я ее водила по городу, в театр. Потом мы вернулись домой но мальчик которого я люблю уже лёг спать а по им правилам никого будить после 21:00 нельзя. Тогда я просто легла и в подавленном немного настроении стала ждать когда же наступит утро. И тут после всех событий я поняла что я без этого мальчика если он уедет жить не смогу, я заметила в нём все положительные качества которые либо раньше отвергала либо и вовсе не замечала. К чему этот сон? Действительно ли этот мальчик уедет куда то или это к каким то жизненным переменам? Или может просто я сделала неправильный выбор? Заранее благодарю. p.S-извините за орфографию. Писала быстро быстро, чтобы сон и эмоции ощущать и не забыть. Но мне пожалуйста скажите по сути.

Mingijan Tepkeev

Вообще школа - места обучения снятся к повторению урока в жизни. Это сигнал подсознания такой. Ситуация с людьми - Вам надо уметь определяться уже самой. Не бегая ни за кем, надо уже понять что Вы хотите сами. А люди в ситуации - это напоминание о чём собственно речь. То есть они как примеры в сне. Вашего метания.

Денис Петрунин

Пустой сон. Меньше думай о мальчике.