Anvar Fazilov

Есть такой вопрос по поводу моего сна.

Мне буквально часто сниться то, что мой МЧ во сне мне изменяет, вначале он как бы со мной, но потом он начинает посматривать на других особ, и потом к ним вообще переходит, меня оставляет, в жизни же он меня очень любит, встречаемся мы довольно таки уже долгое время, и с его стороны я ничего такого вот не замечала, как Вы думаете почему мне это вот сниться? Помогите узнать.

Ольга Назаркина

Измена- вам изменяют муж- не сомневайтесь в их верности, не ревнуйте. Вы изменяете- к угрызениям совести, не обязательно из-за супружеской неверности. Другие виды измены (другую) -вы в ком-то не уверены и интуиция вас не обманывает иногда бывает правда 90%

Катя Тимофеева

Девушка или девушки во сне это к удивлению.