Александр Котляров

Уважаемые пользователи! У меня есть вопрос по поводу растолкования сна! Может из Вас кто- то в этом хорошо разбирается!

Мне приснился сон, что я спешу на поезд, но на вокзале я вспоминаю, что что-то оставила дома и бегу назад домой, тем временем смотрю на часы и понимаю, что я опаздываю, могу назад не успеть, я вбежала домой и начала искать сама не знаю чего, при этом сильно нервничаю. Дома я вижу свою маму. Может кто - нибудь растолкует, о чем может свидетельствовать такой сон. И еще мне приснилось, что я учу молодую девочку жизни, пытаюсь ей внушить те ошибки, которые допустила я в жизни, чтобы она их в жизни не допускала, иначе вся жизнь пойдет не жизнью, а толькой мукой. Подскажите, пожалуйста, очень буду благодарна за ответ!!!!

Сергей Половицких

Сон о поезде символизирует движение вперед, к достижению поставленной цели, а также движение времени. Опаздывать- вы боитесь не успеть сделать что-то важное, упустить свой шанс. Ваши ошибки, несбывшиеся мечты мучают вас, не дают вам покоя.

Валерия Боровикова

Сон предупреждает Вас о том, что Вы не сможете эволюционировать в Пути своей жизни, потому что в прошлом в своем внутреннем мире (семья) Вы не исправили какие-то свои ошибки. Исправлять нужно срочно, а то Ваш поезд жизни уйдет без Вас..

Гульнара Хабирова

видеть железнодорожный вокзал - у вас будут нежданные гости. Иметь часы - к урегулированным семейным отношениям. Если вы видите мать в своем доме - вас ждет удача в любом предприятии. ЧТО КАСАЕТСЯ ВТОРОГО СНА. Если вы видите себя в роли проповедника - ваш бизнес может пострадать.