Мария Яковлева

Здравствуйте.Помогите с растолкованием снов.

1)Снилось что я вижу,как моя мама погибает,якобы ее сбивает поездом(как именно я не видела,сразу проснулась) но помню ужасное ощущение потери и как стекло и я через него кричу" мама обернись",но она меня не слышит.2)следующий сон,как бы я спасаю своего друга,в школе вместе сидели за партой,я обнимаю его и спасаю от смерти,меня ревнует его девушка,но каждый раз обнимая его спасаю...3)третий сон мой "враг",в школе она объявила мне бойкот-это было года 4 назад,не общались с тех пор,во сне она мне дерзит и обвиняет во всем,в конце ее чуть не сбивает машина ,я ее спасаю,а она опять меня обвиняет.так же снился экстрасенс(александр шепс) как бы мы с ним общались...о чем не помню...Что э
то все значит??Второй день такое,как бы я людей спасаю.

Katrina

Спасать во сне людей или какого-то человека - победа, Слава. Подобный сон мог явиться вам как заслуженное вознаграждение за действия, осуществленные вами наяву.Часто после такого сна вы можете рассчитывать на помощь или поддержку других людей.