Катерина Комарова

В чем смысл таких снов?

Раньше у меня была черепаха и периодически она снится мне после ее смерти. Когда мы закопали ее в яме, на следующий день мне приснилась что эта яма облагорожена и на ее моглике лежит ковер. потом мне снилось что моя черепаха (умершая) и 2 черепаха (моя живая) ползают вместе у холодильника. потом я забрала черепаху живую и проснулась. она умерла от рахита. недавно мне приснилось что нюточка (так ее звали) умерла и потом бог ее оживил но она была все больна я взялась ее лечить и я проснулась. Но еще один сон. мне приснилась моя умершая бабушка теость ее портет в молодости и когда я смотрела на ее портет портрет смотрел на меня.

Наталия Румянцева

Значение сна черепаха сонник. если Вам приснится черепаха - то наяву неожиданный случай доставит Вам радость и укрепит Ваш дух, что незамедлительно скажется на Вашей работе. Есть во сне черепаховый суп - к сомнительным развлечениям. Если приснилась черепаха.
символ медлительности, об этом и напоминать не стоит. Соответственно, ее появление в сновидении говорит о том, что вы не особенно хорошо владеете ситуацией, а если честно, то она просто вышла из-под контроля. Виной тому ваша медлительность. Возможно, ваши заторможенность и нерешительность объясняются какими-то серьезными обстоятельствами, но в ближайшее время вам придется забыть об этих обстоятельствах или, по крайней мере, не обращать на них внимания, так как от вас потребуется умение оперативно действовать и быстро принимать решения и не тратить на размышления дни и недели. Если во сне вы ловите это медлительное животное, то вам в ближайшем будущем предстоит вступить в единоборство с врагом, отстающим от вас по всем показателям. Нет ничего удивительного, что победа в этой схватке будет за вами, но это не должно вам давать повод для беспечности, кроме того, постарайтесь проявить сочувствие к побежденному, ведь, как говорит народная мудрость, лежачего не бьют. С вас достаточно того, что вы показали свою силу и дали понять - вы всегда готовы к схватке. Ваших врагов, даже могущественных, это должно остановить.