Сны

объясните смысл моего сна, пожалуйста

Приснилось, что тусовалось в каком-то очень большом и красивом здании, было много людей. Но после этого оказалось, что я родила (родов, ничего не видела) и мои "друзья" привели меня к парню, якобы от которого я могла забеременеть. Были очень приятные ощущения при встрече, будто влюблена. Видела его впервые, ранее нигде не встречала. Это могла бы что-то значить или обычная ересь?!
любое здание приснившиеся символизирует ваше физическое тело. судя по сну, оно у вас здоровое и красивое) беременность к прибыли, она может быть ни только в деньгах, так же наследство, находка и пр.
любить во сне, наяву будет роман ..)
Тетяна Іванівна Ракша
Лучший ответ
вы решите свои проблемы и будет встреча
через день может сбудится (сама себе установку дашь).... Это твой мозг продсказал, как могут пойти события, если будешь на тусовках 6лядовать....
Люди всегда ищут и ждут очень простых, если не сказать примитивных, объяснений своих снов. Не знаю, поймете ли вы, но ваш сон не простой, а говорит он о следующем. Вы плохо знаете свою сильную сторону (как известно, в каждой женщине есть мужчина, а в каждом мужчине есть женщина - то, что называется анима и анимус) . Вы не даете воли своим сильным качествам, а они у вас очень яркие и положительные, если бы вы боли более свободной в проявлении личных качеств, ваша жизнь была бы и легче, и гораздо приятнее той, что есть сейчас.
Обеснит все сны легко если по сле того как вы стали и вам например сниась стреча или в этом роде это сбудеться это просто обычный фактор вокруг нашей земли есть типа кодавая машина которая знаеть все прошлое и будуше пака ты спала мозг просто подключился к ниму чаше это бывает у детей то мозг работает по другому у меня тоже бывает такое сижу сижу и потом я могу сказать что произойдеть самной я просто споминаю сон который был