Сны
Объясните сон пожалуйста!!!
Здравствуйте! Маме приснился сон и она очень переживает теперь. Ей приснилось, что она сажает, стоя в глубокой яме, большое зеленое растение. А потом к ней подходит ее мама (она давно умерла) и говорит, что у мамы такая же яма была, когда ее похоронили. Расшифруйте пожалуйста, очень переживаю и я и мама!! Заранее спасибо!
навестила ее из невидимого мира
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, такое растение производить будет, заработала привилегию
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Сон неполохой. Бабушка пыталась сообщить вашей маме о том. что она довольна и одобряет образ жизни вашей мамы, её поступки, её поведение.
Да, опасаться стоит . Пусть мама ваша сердечко бережет свое, Даже оказавшись в глубокой яме проблем, ваша мама будет искать выход с нею, сажая в этой яме дерево которое там прорастет и по стволу которого она выберется с нее . А бабушку вашу помянуть надо а за маму свечку за здравие поставить
Нина Алексеева
Спасибо!