Сны

Объясните сон пожалуйста ,во сне я

Юля, у Вас много недругов! Все вышесказанные ответы верны! Если не желаете исполнения сна, бегите в церковь! Поставьте свечки за здоровье, и недругам тоже! И попросите батюшку, чтоб вычитал на защиту от зла. Удачи!
Ирина Постнова
Лучший ответ
грехи покоя недают
Галина Мошева
охренеть... .
Вариантов несколько. Возможно вы насмотрелись ужастиков накануне. Возможно был какой-то стресс, сильные нервы, переживания... Подумайте хорошенько над этим. Может что-то шокировало вас недавно. Ещё такие сны бывают после выпивки. Знакомого этого видно вы побаиваетесь в жизни. Слушаетесь и уважаете... Чёрная кошка говорит о вашем суеверии, не боле. А вообще, в чём вы себя вините, чего боитесь???
Ainash Baimenova
к болезни, берегите себя
у вас в организме очень много негативной энергии, поэтому снятся кошмары, больше позитива, если не хотите мучится головными болями
Аня Донцова
надо учитывать лунный день!!!
Ольга Филюнова
Лежать с мужем-к разладу. Кошка-враг, царапает-коварный враг, ластится-лживый друг, свинья-неприятности, кровь означает родню. Будте аккуратнее!
Болезнь родни, и неприятность от друзей.
какая то будет неприятность ..связанная с родней
Сон этот либо, если растолковывать, кто-то из родственников вам подложит свинью и нанесет урон, либо вас душил домовой, либо вы выходили в астрал, конечно не совсем в астрал, но были явно не в теле, раз не могли двигаться, со мной такое было.
Это очень страшное предупреждение! У Вас заболевание о котором Вы пока не знаете, оно будет зависеть от того как пройдет операция! В это время у Вас будет разлад с мужем, родственники покажут свое отношение к Вам. Но не всё так плохо - Ваш ангел-хранитель сможет Вас уберечь! Пока не поздно - бегите к хорошему магу, в трех церквях поставьте за свое здоровье сорокоуст и закажите молебен ангелу-хранителю! Храни Вас Бог!
Тьфу бля, сдурели чтоли, я чуть не обосрался пока читал.
По существу. Обычный сон. Не стоит заморачиваться. Мало ли что может сниться.