Сны

В чем смысл моего сна?

Приснилась в ночь с 14 на 15 февраля собственная свадьба,но почему то на мне не было свадебного платья,а на любимом костюма,были в обыкновенных повседневных вещах...растолкуйте пожалуйста!!!!
Если Вам снится Ваша свадьба, то ждите неприятных новостей от тех, кто сейчас далеко. Однако если на свадьбе все гости веселые и радостные, то и новости будут приятными. Сон, в котором Вы видите одежду, может иметь как негативное, так и положительное значение. Все зависит от того, как выглядит эта одежда. Видеть во сне себя и окружающих одетыми в белое - к печали. Идти во сне вместе с человеком одетым в белое - к болезни этого человека. Если Вы видите во сне себя и других в черных одеяниях, то будьте готовы к ссорам, разочарованиям и проискам конкурентов. Желтые одежды - знак приближающегося веселья, удачи, благополучия. Однако будьте осторожны, если от одежды исходит сияние, так как это может предупреждать об изменениях к худшему. Голубая одежда - знак оправданности Ваших попыток добиться успеха, а также символ верности Ваших друзей. Малиновая или темно-красная одежда - знак благополучного избавления от происков врагов при условии внесения корректив в Ваши планы. Зеленая одежда - знак счастья и процветания. Разноцветная одежда - знак скорых перемен. Возможно, Вам будет трудно разобрать, что есть добро, а что - зло. Если Вам снится, что Ваша одежда не нравится Вам, то это означает, что Ваши взгляды на жизнь слишком изменчивы. Из-за этого Вы рискуете совершить ошибку. Если молодой женщине снится, что она недовольна своей одеждой, то это предупреждает ее о множестве мелких препятствий на пути к намеченному.
Кулзада Мырзагалиева
Лучший ответ
сон не благоприятный если вы не замужем, сон прупреждает, о долгом одиночестве.
если замужем - этот сон предупреждает о ссоре между супружескими отношениями, или смерть близкого друга или родственника
Liub@ Shkin:)
в этом году замуж не выйдете