Сны

Помогите понять смысл несуразного сна!

Мне приснилось, что коробка из-под обуви родила полудохлого игрушечного зайца. Я этого зайца откачивала, чтоб он не умер окончательно. Откачала-таки, но у него один глаз не открывался. Потом приснилось, что я почистила зубы средством для очистки обуви. После чего очень долго полоскала рот. Что же это такое?
После такого депресняка даже спать не захочешь... Я думаю ты спасёшь кого-то из-под чьего-то давления и причём человека тебе симпатичного, но симпатичного как брата, которого можно хорошенько потискать, но потом ты с ним поссоришься (чисто на устном сквернословии) и будешь долго с ним мириться, хотя виновата не ты. Воть, но это чисто моё мнение)
Ирина Чернигина
Лучший ответ
ИГРУШКИ = потеря денег ( ведь заяц не настоящий, но если настоящий, то ЗАЯЦ = означает, утрата) , ЗУБЫ = здоровье.
При каждом своем выборе ты рискуешь жизнью, которая у тебя могла бы быть; при каждом решении ты теряешь её.
Вероятность исполнения сна в зависимости от Фазы Луны:
25-день лунного месяца.
В этот день: Этот сон пустой и ничего не предвещает.

Вероятность исполнения сна в зависимости от календарного дня:
23-день календарного месяца.
В этот день: Сны скоро сбываются.
Процент вероятности исполнения: 50%

Вам снилось - РОДИЛА это означает, если:
Иметь новые планы;
видеть рожающих - печаль в связи с утратой.

Вам снилось - ЗУБЫ это означает, если:
Иметь искусственные - фальшивая любовь;
вырывать - порвешь отношения с надоедливой особой; пломбировать - упорядочить свои дела;
выпадающие либо шатающиеся - смерть в семье;
иметь очень плохие - болезнь;
чистить - работать на других;
вставлять новые - сомнительное дело выясниться;
красивые, белые - здоровое потомство;
золотые - богатство.

Все остальные приметы, не имеют значения в Вашем сне.
Возможно будет много бесполезных действий, которые не принесут никаких плодов. И будут (ли уже были) неосысленные ошибки.
Ну.. . не знаю не знаю. Мне кажется что надо осторожнее быть в своих действиях, и мыслях.
P.S. Мне аналогичные сны снятся только когда я крепко выпью, и обычно ничего не значат=)
Виктория С
Думаю, что кто-то или что-то пытается тебя рассредоточить! Отвлекает от важных для тебя идей и мыслей. Возможно, даже пытается расстроить твои планы. Будь осторожнее с новыми знакомствами!
Диано4Ка*=) )
Никто лучше тебя не знает как интерпритировать твой сон... сонники различных авторов действуют слишком прямо-не учитывая твоих индивидуальных особенностей! Поэтому подумай сама... и может ответ сам всплывет в голове! Если не получается: загадай, чтобы в следующую ночь пришел ответ на твой вопрос! Желаю удачи...