Сны
Помогите понять к чему сон?
Только что приснилось, сижу за компом на ответах, сначала, что-то в ухе загудело правом, больно стало (было ощущение, что кто-то нажал в это место специально). Затем вроде отошло, я сидела в одеяле на стуле за компом и тут как будто бы кто-то поднял в одеяле меня и потащил к окну. Проблема в том, что человека или вообще кого-либо рядом не было, т.е. я в этом одеяле непонятно как полетела к окну(но сжимание, т.е. что кто-то держит я же чувствовала). Стало страшно и я закричала и проснулась к счастью (так как во сне я стала думать, что это галлюцинации). до сих пор некомфортно. Как будто бы кто-то в мой сон ворвался (раньше подобного не было) Помогите пожалуйста, что это за сон? Спасибо.
Но если вы конечно прислушаетесь к тому что я скажу то... мой ответ будит для вас продуктивен а так... Дело в том что вы девушка верящая в мистику, и не задумывающая о том что в ответах, сидят не волшебники а обыкновенные люди и разного склада характера, вы часто сидите в категории гадания и все хотите таким легким (как вы считаете для себя) путем узнать свое будущие, возможно ответы которые вы получаете успокаивают вас и как то стимулируют, но это не значит то что вы хотите, верить в то что это магическая поддержка. Символы которые вы увидели во сне, что вас вытягивает магическая, не понятная для вас сила из кресла, от компа. -возможно символизируют то что не стоит так этому доверяться и проводить много времени за этим занятием, возможно переутомлении (в ухе почувствовали боль) окно-это ожидание, надежды, будущие события и т д в одеяле сидите-возможно это для вас и в жизни, нормально и вы чувствуете себя так комфортно и можете позволить вот так себе посидеть, но это так же может символизировать, что вы нуждаетесь в какой то дополнительной поддержке, заботе и порой вам не хватает элементарного тепла и теплого к себе отношения с стороны.
Маша, вы очень правильно все сказали. Хотелось бы добавить только, что нужно сходить в церковь, по креститься. Ко мне раньше очень часто приходил домовой, он не был злым, просто я всегда его пугалась, потому что не могла пошевелиться, он предупреждал меня о событиях которые вскоре произойдут. Этим летом я покрестилась и больше таких случаев не было, которые не поддаются моему сознаю.