Сны

Помогите понять, что означает сон (полёт, провода, столбы)

Раньше часто повторялся в снах один образ: я летаю по воздуху, без всяких вспомогательных приспособлений, поднимаюсь очень высоко. В небе полно столбов, бетонных и металлических конструкций, несущих провода. Чем выше я поднимаюсь, тем больше становится проводов. Земли совсем не видно, кругом провода, толстые, они гудят от напряжения. Чаще всего кончалось тем, что я в них запутывалась или задевала за них, и они меня били током. А сегодня приснилось нечто похожее, только я летала в каких-то кроссовках, ну то есть, это они помогали мне летать. Я поднялась высоко, земли опять не было видно, кругом были привычные столбы, но без проводов. Совсем голые. И птиц не было, вообще было чистое пространство. И я думала: теперь можно развить любую скорость, даже самую сумасшедшую, там, где я летаю, даже птиц нет, столкновение мне не угрожает. Во сне явно видна какая-то символичность, но я не могу понять, никаких перемен в моей жизни не наблюдается, и никаких фантастических прорывов тоже. Может, кто-нибудь сможет мне что-нибудь подсказать по этому поводу?))))))
Столбы и провода это препятствия, которые связанны с человеком или обстоятельствами .Сон очень хорош тем, что предупреждает о том, чтобы вы переоценили происходящее вокруг .То, что вы поднимаетесь наверх и парите говорит о высоких стремлениях .Но вас что - то удерживает .Вот это что - то вы и должны определить .Этим препятствием могут быть какие - то условности .В последнем сне вам ничего не мешало и вы парили в кроссовках .Обувь во сне к партнёру .Возможно благодаря этому партнёру вы избавитесь от препятствий .Сон действительно символичный .Символичность в том, что помехи будут устранены .
Алёна Вальченко
Лучший ответ
ага. ток изменений боишься
Провода снятся к избавлению от вредных привычек. Также подобное сновидение предвещает недостаток внимания со стороны любимого человека.

Источник: https://sonnik.expert/p/k-chemu-snyatsya-provoda-103231/#ixzz77uhyT16P
Gulnura Bektasheva
ну столбы это наверно преграды, провода с напряжением могут быть слухами которые быстро разносятся... А если вы запутывались в проводах, значит вы запутывались и в самой жизни....
V)
Vitaminka) )
Летать это всегда хорошо особенно во сне-это знак удачи или больших амбиций! Летать слишком высоко во сне означает, что ваше желание неисполнимо. А по поводу что в небе полно столбов, бетонных и металлических конструкций, несущих провода -это люди которые тебе препятствуют в реально жизни, чтобы ты не взлетела высоко . Не хотят чтобы ты стало лучше чем они !
большие изменения в жизни
**
***teddy ***