Сны

ПОмогите понять этот стрнный сон....

Я с любимым человеком пришли поиграть в бильярд,с дочкой,тут дочка захотела погулять и мы ушли.Долгоооо где-то бродили,потом похдодим к месту от куда ушли,спотрю муж бегает,от нас пытаеться убежать.Убегает куда-то,потом я бегу его искать,не нахожу,приходит официант,протягивает его куртку,я у него спрашиваю:Что случилось?Он говорит,там какая-то девушка пришла,что-то они ругались и он не хотел чтоб мы этого видели и убежал(мне во сне показалось что это любовница),потом официант говорит,вы не тронули ваш заказ и за это вам короче,что-то подарка от нас,как в сл.раз придете,графин сока бесплатно.Потом через какое-то время муж сам пришел,грязный или одежда грязная(не помню).Еще до того как он пришел,я так долго собирала наши вещи,чтоб уйти....Потом какая-та кухня была этой бильярдной...Короче многое уже забыла...Ну вот что есть...
Срочно, примите все возможные меры для того, чтобы "взбодрить" ваши чувства с Вашим мужем, иначе может произойти не поправимое!
Вас предупреждают о том. что Вы можете потерять Вашего мужа, срочно пересмотрите ваши отношения, вспомните молодость, сейчас самое время пошалить - весна!!! !
Искренне желаю Вам удачи!!!!
Олеся Азина
Лучший ответ
Вариант:
Я с любимым человеком пришли поиграть - и - спотрю муж бегает, от нас пытаеться убежать - первый же вопрос - муж и любимый человек - это одно лицо или разные люди в реале?
Если разные, то:
муж сам пришел, грязный или одежда грязная (не помню) . - грязный человек - в реале человек который не нравится, т. е. Вы мужа не любите, что вообще-то не удивительно :))
Независимо от этого:
мы ушли. Долгоооо где-то бродили - проблемы со здоровьем или даже смерть родственников у Вас.
муж бегает, от нас пытаеться убежать - Вы считаете что муж не понимает этих проблем, бежит от них.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Вера Сергеева
Боже какую люди чушь пишут. Присмотритесь к вашему супругу. скорей всего кто-то с вашим мужем заигрывает и вы услышите эти сплетни. но это будут просто слова а на самом деле он вас любит.
какие-то неприятности у него будут, а от вас будет скрывать. В конечном итоге все наладится
согласна!! ! возможно у вашего мужа есть любовница! но возвращается к вам! пересмотрите отношения!
Ирина Блох