Сны

ком в горле! помогите понять к чему сон

Приснилось, будто бы иду по улице, осенью, холодно, мимо кладбища, впереди вижу большие кресты, сбоку за забором кладбища, слышу, как кого-то хоронят, а мне страшно, я хочу побыстрее пройти мимо, иду и по проезжей части, и сквозь какие-то колючие кустарники, на которых росла слива
Жуть во сне до мурашек.
Но пиком стало того, что ко мне подошла женщина и сказала не докасываться до ее вещей, что они кладбищенские и что несут что-то страшное (увы, что конкретно я не помню) и я побежала оттуда прям по трассе с машинами и стала отжиматься на земле не кладбищенской
Но жутко было, я резко проснулась с комом в горле
Что это было?
Главное, что убежала. По каким--то причинам попала в низкие энергии и спаслась, Показала свою силу в отжиманиях.
Farishta Farishta
Лучший ответ
Вы даже не по кладбищу ходите, а возле него ?

Какой страх у вас в подсознании связан с этим местом.
Как будто там не покойные люди, а прокажённые и вы никогда там не окажитесь в могиле.

Детские страхи и просмотр фильмов ужасов сказывается.

Насмотрелись ужасов за всю жизнь и хотели быть смелой, так будьте и во сне смелой.

У вас мозг наполнен страхами и уже пост-стрессовый синдром, а он не лечится и такие сны будут сниться сериалом.

Измените своё отношение к этим снам и не вспоминайте днём.
Ырысты Ермаганбетова Да, мимо кладбища. В жизни не боюсь ходить по кладбищем, мимо и прочее.
Но во сне было именно жутко.
кладбище, гробы, могилы, похороны, морг во сне это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире ибо это смысл жизни
Лена Строкина
Возможно кто то подарил вам вещи, цветы с кладбища или покойного. Подумайте об этом за последнее время, да и выбросить все на всякий пожарный или сжечь. Чтоб дым не попадал на вас
Мария Сулим
Сходите в церковь, попросите прощения у всех (кого помните, что обидели и кого не помните) перед иконами. Обязательно закажите себе за здравие службу в трех церквях. После этих манипуляций посмотрите какие вам будут сниться сны, обязательно их записывайте. Это нужно для того, чтоб понять кто и за что вам желает зла. Этот человек должен присниться, либо намек какой то во сне. Никому не рассказывайте об этом, что ходили в церковь. Похоже по этому сну, что на вас кто=то магичит по черному, кому то дорогу перешли. Не нравится особенно про вещи. Переберите все вещи в доме, если что заметите странное (явно не ваше), вынесите на помойку.
К.
Ксения .......