Саша Патапов

Как избавиться от снов?

Уже просто надоело.. . Проснулся сегодня с чувством измождённости, с чувством глубокой скорби и так я просыпаюсь уже на протяжении 3-4 х лет почти каждый день.... Дело в том ч то 4 года назад у меня умерла мама от тяжелой болезни, это было огромное горе для меня, ведь у меня кроме нее никого не было, только моя есть бабушка на украине . И вот с тех пор почти каждую ночь мне снилась мама в муках в каких то язвах на коже и я ей постоянно говорил во сне что люблю и никогда не брошу. . и вот спустя 3 года парализовало мою бабушку и я поехал в украину за ней ухаживать и через 9 месяцев она умерла ( она отказывалась от пищи и со временем лишилась рассудка) И вот теперь с еще большей частотой мне сниться моя бабушка, но эти сны уже предел, они мне снятся каждый день, они меня выматывают и просто угнетают. . надоело так жить.
И я почему то уверен что это не что то сверхъестественное а это у меня в голове.

Артем

помолитесь, в церковь сходите. за маму и бабушку помолитесь, они просят Вас об этом.

Владимир Карагез

От подобных снов можно избавиться только курсом антидепрессантов и регулярным отдыхом. Прислушавшись к совету не пожалеете. Удачи!!!

Лена Смирнова

Не надо от снов избавляться .Они мощный энергоноситель .Я обожаю сны .Вы правильно написали - ничего сверхъестественного нет .Чистая психология .Ничего по снам я не вижу .Вам не в раздел сны на проекте, а к хорошему психологу .Это психическое переутомление, нагромождение нерешённых проблем.. Я вижу у вас проблему вообще к миру, ко всему, происходящему вокруг вас .Ни мама, ни бабушка не имеют к этому никакого отношения .Они уже в лучшем мире .Надо навести порядок в своей душе, тогда сны станут спокойнее, вы станете во сне отдыхать, а не выматываться .Во всём нужно навести порядок .Я думаю так : мозгу не хватает дневного времени обработать, классифицировать все ваши проблемы и он их перенёс в сны. Он просто не может отдохнуть .Проблем, видимо, очень много .Я не психолог, но для начала отбросьте хотя бы всё лишнее .Идите к миру, доброте, чистоте, свету .Пока что всё как в помойке .Как дома мы каждый день выбрасываем мусор, пищевые отходы, так и духовную сферу нужно держать в чистоте .Не все умеют это делать .Иногда человек тянет за собой события всей жизни .Потом удивляется почему у него так всё плохо .Так сбрось эту тяжесть и иди дальше налегке! Нет, надо всё тащить с собой : плохое, хорошее ; помойка одним словом .Многие жалуются на сны .Причина не в снах, это лишь отражение духовного состояния. За это я и люблю сны .Расскажи что тебе снится и я расскажу кто ты .)) Постаралась объяснить попонятнее .Надеюсь что не зря старалась .Откройте Новый Завет в любом месте и почитайте .там всё так понятно описано .Я сама там черпаю силы.