Сны
как избавиться от осознанных снов?
мне часто стали сниться вот такие вот сны: начинается все с того что я просыпаюсь у себя дома..сажусь за компьютер, захожу в интернет и все вроде как в реале. Но потом я допустим выхожу в другую комнату и замечаю что к примеру мебель стоит в непривычных, иногда нелепых местах или у нас дома человек, который в жизни к нам не приходит и осознаю что я во сне. Затем я всячески пытаюсь разбудить свое тело и начинаю щипать себя во сне (совершенно осознанно) и в общем-то все чувствую, иногда пытаюсь кричать, но этого делать не получается т.к. голос там у меня осипший. Во сне меня никто не замечает вижу только я их. Потом я просыпаюсь. Повторяется все по новому и я опять понимаю что это сон. Потом опять просыпаюсь сразу же лежа в постели понимаю что опять во сне начинаю себя щипать и снова и снова просыпаюсь в новом сне...переходы из сна в сон я ощущаю...что то вроде небольшого удара током по всему телу. Это очень страшно...Как избавиться от таких снов???
ОС очень полезная вещь, учитывая что только там ты можешь напрямую пообщаться со своим подсознанием. Скачай в интернете книги М. Радуги, они тебе помогут в изучении данного феномена.
ну ты ж в итоге просыпаешься? ! так что не парься. .
лучше б в таких снах не ерундой занималась, а чемнть полезным..
Согласен с lier false
Зачем вообще от них избавляться? Многие наоборот годами осваивают технику вхождения в ОС, а у вас предрасположенность, это значит повезло. Просто действительно надо заняться практическим применением осознанных сновидений.
если ну совсем не нравиться, то представьте, что падаете в ущелье. Обязательно проснетесь
Не знаю, не знаю, я их начал видеть постоянно после мощного гипертонического криза, сначала усыпал с предвкушением очередного сна с моей режиссурой, а сейчас они меня начали понемногу пугать, особенно когда в одном сне я не мог проснуться и метался как белка в колесе в попытках
Что вы говорите вообще? я три года не могу от них избавиться. Это отвратительно и очень страшно и к тому же больно, так что понятное дело надо избавляться. На счёт представить место нужно попробовать
Столкнулась с такой же ситуации казалось бы многие пытаются к этому прийти годами но когда ты непроизвольно попадаешь туда и поначалу тебе страшно, но потом.. последний раз я понимая, что это сон,
начала поворачивать всё в свою сторону. то есть все что я хотела, я могла сделать! в этом сне но проблема стояла в другом.. я не могу проснуться! то есть когда уже всё закончилось, мне уже надоело, проснуться я не могу к сожалению. Я сидела на кухне в телефоне, который не является обычным и говорила маме что я хочу проснуться .
На что мама мне отвечает у тебя звонит телефон, я ей говорю у меня не звонит телефон, она говорит прислушайся и тут я слышу из этого «Аля» телефона, который держу в своих руках, звук своего будильника. я бегу с этим телефоном в свою комнату ложусь на кровать и просыпаюсь от звука настоящего будильника