Сны

Как избавится от снов?? Сегодня это уже придел моему терпению, что приснилось...

Постоянно снится всякая неприятная гадость, на совершенно разные темы. Причем всё очень красочно и натурально. Сегодня приснилось такое...
Не для красного словца сказано, все тут анонимны. - Я добрый человек, я категорически против войн и носилия. Но сегодня во сне из из какого то автомата расстрелял минимум человек 10 из какого-то автомата, перед тем как в первой части сна я был жестко унижен.
Это просто жесть. Что делать с этими снами? С сегодняшнего дня буду ставить будильник на каждый час и будить себя кждый час, пока не найду выхода избавится от снов. Помогите !!!
Измените своё отношения к этим снам и не смотрите всякие ужасы, хотя у вас уже в подсознании их хватает, наскачивали уже как в компьютер, теперь "кино" смотрите.

Не мучьте себя будильником... будет бессонница...

Попейте на ночь Пустырник.

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Akmaral Alekeeva
Лучший ответ
Если во сне вас преследуют или кусают, бьют, колют, убивают, видите экскременты, паразитов, вы падаете, испытываете страх, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за эти проступки вас и настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Вероятно уже заслужили наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу
Екатерина Исаева Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Спите не более 8 часов, тогда чакры наладят свою деятельность
Ольга Иванова Слушай, а разве не наоборот, сон менее 8 часов следствие Налаженных чакр?
Ольга Иванова Тут правило наоборот тоже работает походу дела
ну во первых сны не рассказывают тем более плохие !!!а во вторых почисть квартиру и задумайся над своим образом жизни возможно разгадка кроется в ней!
Жарова_Мария _Сергеевна Почему это сны нельзя рассказывать?
Ты подавляешь часть себя, вот во сне в таком виде эта часть и вылазеет.
Евгения Титова Есть способ избавиться от снов, обкуриться или набухаться. Но я так понимаю вариант не для тебя.
В наших снах мы проходимо то, что нам опасно проходить в реальной жизни.
Будьте честным с самим собой и ответе себе на такой вопрос, вы, лично вы, реально простив "агресии и насилия" ? И если точно да, то почему? Чьи это убеждения, может быть мамы, папы, навязанные социумом ...
Без стёба, я серьезно.

Быть честным с сами собой может, кстати и не получится, это очень трудно. Для этого нужно преодолеть своё Эго, не слушать свой внутрений диалог.
Попробуй входить в осознанный сон. Это намного лучше. Когда понимаешь, что это сон и начинаешь его полностью контролировать. И это ж клёво! Тем более тебе не будут сниться сны, которые ты не хочешь видеть, только то, что ты хочешь.
Елена Гавриш(Жукова) читал про это раз, мне кажется это сложно и на любителя. Мне бы избавится вообще от этой гадости. Главное утром просыпаться выспавшимся и без плохого настроения и осадка)