Сны

Кстати о снах! Загадывала на суженного, (надеялась увидеть любимого), а приснилось много женщин!

вещий сто пудов сон .. телефон лиги сексменьшинств я тебе дам .. мыло по 15- это нормаль цена можно брать спокойно .. когда тыришь - прикрывай рукой- щас везде камеры стоят .. сон хороший- но меня жаль в нем не было- немного расстроен я .. ну может можно считать что я твой суженный- если я признаю что мыло с меня сварено ?
Ленусик Бубусик
Лучший ответ
Динара Равилова Я смотрю последние три дня какие то активные у многих в том числе и у меня по части флирта))))
1)В вашей жизни много зависти и сплетен от женщин.
2)Ваша самооценка - в социуме и вообще занижена (!).
3)У вас есть страх любить и страх проявить эту любовь в социуме-"Боязнь реальных отношений".
4)Страхи по поводу изменения статуса-на "замужню" женщину...
Алла Орешкина
Динара Равилова Самый лучший ответ))) Жаль, уже выбран..
Динара Равилова А что именно говорит про заниженную самооценку? Забеспокоил этот пункт.
Про страх - да, так и есть.. после предательства я.. очень такая... осторожная.
И про страхи по поводу изменения статуса на замужнюю- тоже верно. Но это боле обуславливается тем, что я и хочу семью... и в тоже время- меня напрягает ставить об этом в известность государство. Я считаю если двое людей нашли друг друга. - печати не нужны. К тому же по документации это будет слишком сложно всё...(именно у меня)
Какой проницательный ответ!!
Повезло же
Говорит о том что много соперниц
в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, мыло будете производить и духи
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения.
пока не время