Сны

Часто вижу во сне сушеную рыбу, к чему? Сегодня эта рыба приснилась в руках мужчины...

говорят что рыба к беременности снится)))
Oksana Stepanenko
Лучший ответ
к болезни
Маруся Панда :3
Рыба сама по себе – очень древний символ. В том числе символ христианства, праведности, чистоты и веры.

Очень много старинных пословиц и поговорок связаны с рыбами – и неспроста. Вам скажет любой сонник – рыба снится к важным жизненным событиям.

Сон рыба к беременностиБытует такое всеобщее поверье, будто рыба во сне – это к беременности. Однако, такое поспешное толкование не совсем верно, и из-за него многие девушки и женщины после такого сна приходят в замешательство.

Но не спешите делать поспешных выводов, ведь тут все далеко не так просто! Но прежде чем выяснить точно, к чему снится рыба, стоит учесть массу разных деталей.

Ведь она во сне может быть большая или крохотная, живая или на сковородке, да какая угодно – и делать с ней в сновидении тоже можно что угодно. На то это и сон!
По поводу беременности – иногда и такое толкование «рыбных» снов, действительно, может иметь место. К примеру, сонник Миллера гласит: юной особе рыба снится к потомству.

Но это только в случае, если рыба привиделась молодой девушке, у которой никогда не было детей. А еще такое значение приписывается сну тогда, когда рыба просто возникла, как образ, без привязки к чему-либо.

Но интересно, к чему снится рыба женщине или девушке, у которой уже есть дети? Разные толкователи снов, не только сонник Миллера, говорят, что если женщина или девушка держит ее в руках, особенно большую – это очень хороший знак.
Вкусная и не очень

к чему снится жареная рыбаОсобенно часто во снах приходится готовить или есть рыбку. И это неудивительно – ведь в жизни мы именно это чаще всего с ней и делаем.

Вообще, кушать рыбу, особенно если во сне это приятно, вкусно, вы наслаждаетесь трапезой – чрезвычайно хороший сон, сулящий нежность, радость, наслаждения, здоровье духовное и физическое.

Правда, есть исключения, здесь все зависит от деталей сна.

1. Вам в сновидении довелось есть вареную рыбу? Это, напротив, может быть признаком скорой болезни или недомогания, ущерба или временных неудач.

2. Соленая рыбка – неважно, большая она или мелкая, это не столько предсказание, сколько указание на ваш характер. Такой сон, где фигурирует соленая, сушеная рыба, а также красная и любые рыбные деликатесы, намекает на то, что вам, вероятно, не хватает острых и ярких ощущений в жизни.

Вы чего-то недополучаете, не позволяете себе. В чем-то себе отказываете, и это нехорошим образом отражается на качестве вашей жизни. Подумайте, может, время что-то поменять?

3. Ну а к чему снится жареная рыба – это особенно частый вопрос. Чаще всего, это знамение того, что спящего ожидает дорога, причем насколько хорошая и приятная, зависит от качества блюда.

Если вы долго и с трудом жарите рыбу во сне – значит, подготовка к дороге будет долгой и хлопотной. Потому что жарить рыбу – это прямой символ сборов в путь.
А вот если вы едите жареную рыбу во сне, вспомните ее вкус. Вкусная, сочная, приятная – знайте, дорога будет хорошей. И наоборот.

4. Копченая рыба – знак не очень благоприятный. На вопрос, к чему снится копченая рыба, ответ однозначный – ждите угрозы здоровью.

И неважно, кушаете вы копченую рыбу в грезах, смотрите на нее, нюхаете или же коптите – все это значит одно. Поберегите здоровье – это рекомендует вам сон!

к чему снится замороженная рыба5. А к чему снится замороженная рыба, например? Часто снятся сновидения, в которых фигурирует сырая, замороженная или свежая рыба. Такой сон часто означает некое ожидание, при этом радостное, трепетное.

Если вы во сне ели такую рыбу – будьте осторожны, возможно, вас подстерегают недуги, есть риск заболеть. А если вам в сновидениях просто пригрезилась свежая, сырая или замороженная рыбка – это означает, что сейчас вы находитесь в периоде какого-то ожидания. И лишь от вас зависит, чем окончится данный период.

6. А вот тухлая рыба – знак плох
Люба А
Кушать меньше надо)