Увиденную во сне девушку в платье следует оценивать по нескольким параметрам, и в первую очередь следует обратить внимание именно на платье. Если оно красивое и чистое – впереди новые знакомства и веселые вечеринки. Рваное, грязное платье – символ неприятностей, лжи, сплетен и слухов. Немалое значение имеет также и цвет платья девушки во сне. Так, зеленое платье во сне символизирует надежду, красное – почет и уважение, серое – тяжелый труд, золотое – счастье, обрести которое помогут влиятельные друзья и покровители. Девушка в свадебном платье во сне – символ скорых перемен в жизни, которые могут быть как позитивными, так и негативными.
Появление зелёного платья в вашем сне обещает исполнение заветного желания. Оно может присниться, если наяву вы испытываете сильные эмоциональные переживания. В этом случае сновидение станет символом надежды, который должен принести вам успокоение и умиротворение. Независимо от того, насколько негативные события происходят в реальной жизни, сон предвещает скорое решение проблем. Для молодых девушек, носящих или примеряющих во сне зелёное платье, сновидение предвещает счастье и даже замужество. Для других это тоже символ взаимопонимания со своим любимым человеком. Если вам приснилось летнее нежно-зелёное платье, возможно, наяву вы мечтаете об отпуске. Сон предлагает поторопиться, поскольку настал благоприятный момент. Также сон с зелёным платьем может говорить о зарождающихся отношениях или надеждах на нежные чувства.
Сны
к чему сон? Женщина в фиолетовом платье потом опять она приснилась но уже в зеленом платье. Я знаю кто она