Сны
К чему снится девушка в красивом, пышном фиолетовом платье?
К чему снится что я на море, наблюдаю красивый закат и вдали может метров 5 стоит девушка спиной, и машет красивым, пышным фиолетовым платьем?
К неожиданному удивлению, которое приятно вас порадует. Фиолетовый цвет это стремление к успеху в карьере, хороший творческий потенциал, инициативность и лидерство. Рада за вас.
пора на море
Значит вы просто хотите отдохнуть.
К приятной встрече.
Ни чего это не значит разве что тебе охота на море
К поездке в Грецию (на остров Лесбос).
подумайте, чье внимание для Вас важно и при этом человек не дает вам того внимания, которое вы ожидаете
Возможно, Вы видели где-то подобную картину, вот подсознание и выдало нечто похожее.
Если в фиолетовом, значит вы вскоре вступите в банду Ballas
Ольга Морозова
???
Судя по твоим вопросам, за последние сутки ты спала четыре раза. И все четыре раза тебе снилась девушка))
Ольга Морозова
Мне очень часто снятся сны, из всех снов тут, один был вещий, к сожалению друг попал в аварию его занесло на обочину и он врезался в дерево
ваши мечты может и исполнятся если ктото этому не помешает
Бывают пророческие сны, но надо знать, в какие дни они сбываются-не каждый день сны сбываются
Это просто сон. Сны ни к чему не снятся. Это одно из заблуждений.
к вот такой моське:
))((

К встрече с мужем
Посмотрите на ютубе Джон Пол Джексон толкования сновидений.
Если верить источникам, то к вам имеется повышенное внимание со стороны противоположного пола (возможно, вы не видите этого). Так как у вас платье красивое, то значит вы эмоции положительные вызываете при появлении.
Это к письму.
Ольга Морозова
Доброе утро, можно поконкретнее? Спасибо ??
Купи сонник
к встрече
Я думаю сны значат только если родственники приснились или умершие.Вот Учёные опросили и людям которым снилось что родственник собирает чемодан и отправляется в поездку то это к скорой смерти.
к смерти. остерегайся.
В вашей жизни произойдёт большая перемена. Возможно вы куда-то переедите или уедите. Всё будет благополучно.
Источник: сонник Е.Цветкова
Письму
Ольга Морозова
Конкретнее?