Сны
Снится девушка
Каждый день снится девушка с которой расстались пол года назад. Почему раньше не снилась а тут ни с того ни с того начала?
Объясню, а ты постарайся понять почему не снилась, а теперь снится.
Наш мозг настолько многогранен, сложен и непредсказуем, что сказать однозначно нельзя почему именно через полгода ему захотелось показать тебе во сне тот образ, который ты скачал, как в компьютер, в память своего подсознания.
Мозг работает и во сне при низкой активности электрических процессов и там идёт сложнейшая аналитическая и ассоциативная деятельность. Работае мозг не по клику мышки, а так, как ему вздумается.
Расстались, переживал по этому поводу и в мозгу образовались кластеры (скопления) нейронов, вот и пришла очередь, при вращении энергетические диски задевают этот момент твоей жизни и этот образ девушки и выдаёт тебе в виде "кино".
Это не значит, что девушка думает о тебе. Ей может в это время сниться совсем другой сон с другими лицами. Не она влетела к тебе в мозг не летают мысли по мозгам, мы бы уже все с ума посходили, если бы это было так. Тоже самое происходит из покойниками, но считают, что они с небес прямо в башку залетели и распоряжаются что нам делать и как. Это доходит у некоторых до полного маразма, но это люди не понимают что у них не качан капусты на плечах, а сложнейшее образование и в мозгу образ покойника всегда живым присутствует, если у них не было амнезии (полной потери памяти) .
Всем подавай толкование, а всё гораздо сложней, чем представляется.
Понял ?
Она думает о Вас, хочет вернуть отношения
смотря что во сне она делает, говорит
В нашем подсознании остается куча эмоций, которым мы не придаем значение. Наиболее яркие ощущения будь они как положительные так и отрицательные, проявляются во снах. Вель сон это проекция нашего подзознания- мыслей, чувств, эмоций. Видимо она оставила о себе явный след в вашей голове)