У меня вопрос, который меня мучает. Мне иногда сниться одна девушка, и в любом случае когда она снится - сны происходят в школе или около школы. Это уже повторяется не один раз, что сниться девушка именно в школе, или в каком-то учебном заведении. Но это точно не воспоминания из школьных лет, потому что в школе уже взрослые.
Например, последний сон. У меня тогда весь день было плохое настроение и чувствовал себя очень плохо. В ту ночь мне приснилась эта девушка, опять где-то в стенах школы, и спрашивает, мол что с тобой случилось, что произошло?
Кто поможет объяснить, почему часто во снах встречается девушка и какое-то учебное заведение. И причем подобные сны были не один раз!
Сны
Почему снится девушка и школа? В чем смысл?
Постоянно повторяющийся сон~это напоминание о каком то незавершенном действии, неосознанной ошибке. В вашем случае это своеобразный "привет из прошлого. "Девушка и школа не играют первостепенной роли~это лишь подсказки. Школа, как писали выше, свидетельствует о невыученном жизненном уроке, а девушка-ключ к пониманию этого урока. Мысленно вернитесь в прошлое, вспомните знакомство, расставание, ошибки, все что связано с тем этапом вашей жизни. Анализируйте. Вы повторяете прошлое. Удачи.
это к необходимости отдыха.... без девушки
Людмила Денисова
Да я и так отдыхаю... Точнее отдыхаю без этой девушки. Ее нет в моей жизни уже давно, а вот все равно снится зачем-то периодически и тем самым не дает забыть. Т.е. от этих снов только хуже, опять вспоминается прошлое.
Девушку приятной наружности видеть во сне для мужчин означает большие расходы. Любой сон о школе указывает на необходимость последовать чужим советам, если вы хотите добиться успеха. Видеть школу во сне - к неприятностям и хлопотам.
Людмила Денисова
Приятной наружности? Во сне больше образ, чем внешность! Школа во сне не основная - она как фон, задний план, акцента во сне на ней нет.
Первая школьная любовь ?)
Людмила Денисова
о нет, конечно! школьные годы давно прошли!
Обратите внимание на учебу. Отнеситесь к этому серьезно)))
Людмила Денисова
Я уже не учусь много лет)))) Какая учеба))))
Бессознательно хочешь вернуться в то время...
какая то ситуация с девушкой-как невыученный урок
Людмила Денисова
Вполне возможно? Только вот какая - непонятно. Если бы эта ситуация во сне была бы один раз - так нет, повторяется время от времени.
По поводу девушки тут самое интересное. Ее в моей жизни нет, уже давно расстались. У каждого своя жизнь. А она все равно сниться, и все ситуации связаны со школой или учебным заведением. Странно! Очень мучает!
Школа - невыученный урок жизни. Вспоминайте, что-то вы не сделали.
школа снится от переутомления или хронической усталости
Людмила Денисова
Я наверное не правильно описал свой сон. Это же явление такое абстрактное. Школа тут как бы второстепенный фактор, она на заднем плане всегда. Акцента во сне на школу нет! Но в тоже время она есть.
♥Незаконченный урок жизни!!))) ♥
Людмила Денисова
Может быть! А в чем этот урок проявляется, нельзя понять из сна. Ведь сон повторяется не один раз, только сюжет меняется, а действующие лица все те же!
Школа - это всегда знак того, что в жизни осталась неосуществившаяся мечта. Исправить ситуацию Вы не можете, а подсознание говорит, что проблемы с девушками. Либо есть девушка, но не устраивает, либо вообще пока не можете найти свою половину. Судьба ещё не раз испытает Вас в этом вопросе на прочность. В любом случае сон говорит, о том, что счастье наступит только тогда, когда в личной жизни наступит стабильность. Могу с уверенностью сказать, что крупных проблем, кроме как в отношениях, у Вас не будет!! ! Удачи!!!
С т з психологии, всплеск сексуальности и какая-то требующая серьёзного решения задача (уроки, школа) , а в мистические объяснения я не верю.
Людмила Денисова
Хм, вроде никакой задачи нету, уроки и школа уже далеко в прошлом остались))) А как это объяснить, кроме мистики? Потому что не один раз такой сон был, а несколько. И период между ними может быть от одного месяца до трех. Т.е. как забудешь - так сразу напоминание во сне приходит!
Ну ты это, шутник :) Ролевые игры тебе в помощь, и партнершу адекватную, а то сообщит куда следует ! :)
Людмила Денисова
Ты только заголовок читал, описание вопроса не читал? При чем тут ролевые деньги. Если бы ты почитал внимательно, то понял, что девушка которая сниться - это пережиток прошлого. И нафиг она не нужна! А школа при чем, да фиг знать! Она во сне играет второстепенную роль, ничего определенного!!!
лучше когда снится учительница, это к половому созреванию)
Людмила Денисова
бред какой-то!
Школа это пройденный этап в жизни, повторяющееся события в жизни это образ школы во сне. Девушка, может вам так нужна помощь женщины вот она к вам и приходит
Во сне мы видим некое отражение нашей реальности, снится то, о чем думаешь. Видимо ты предполагаешь на подсознательном уровне, что с этой девушкой ты учился в одной школе и был в неё влюблён.