Мария Соловьева

Помощь в растолковании снов

Я сама человек не суеверный и обычно не придаю снам большого значения, к тому же они у меня как и всех часто бывают безумны.
Но в последние две недели мне приснилось два сна на космическую тему. И просто для интереса бы хотела узнать, как их можно истолковать.
Первый неделю назад, будто я стою на красивом зеленом лугу и вижу как с синего неба падает большой метеорит рядом со мной, но меня не задевает, а потом литосферные плиты поднимаются пластами как огромные ступени.
Второй позавчера, будто я вижу огромную девушку раз в 7 больше солнца стоящей между ним и землей тем самым защищая ее от солнечного взрыва, который происходит, но кто-то утверждает, что планету все рано заденет осколками звезды.
Было бы интересно узнать ваше мнение

Иван Иванов

ваши сны не имеют никого отношения к мировозданию))) ) и расшифровываются вполне по- земному))) первый сон - в вашу красивую и спокойную жизнь вихрем ворвется тот, кто взорвет вашу спокойную жизнь. вот если б вы хоть немного подробнее написали.. . например, с чего вы взяли. что метеорит это был а не просто камень.. .
второй сон : у вас появится проблема.. . которая будет в 7 раз больше ожидаемой... проблема эта семейного характера. не ваша личная и она родилась совсем недавно. уже после вашего появления на свет, и как бы вам не не хотелось участвовать в ее разрешении - отвертеться вам не удастся...