Людмила Марченко

И снова крик о помощи)))

Нафоткались на фотик Sony, а теперь не знаем как вытащить из него фотки. Комп его не видит. Еще он разрядился и от usb не заряжается.. . Фотки очень срочно нужны. Помогите пожалуйста!!!! Заранее спасибки))))

Яна Верховцева

В комплекте должен идти диск с программой для синхронизации. Не все USB делаются с функцией подачи тока для зарядки!

Марина Павлова

Вытащи карту памяти и воткни в комп через картридер.
Не вижу проблемы.

Андрей Галкин

Да ты б лучше не орала, а давно в магазин бы сбегала и кардридер купила...

Никита Лутаев

Картридер есть далеко не во всех компьютерах.
Если есть мобильник или ещё что с такой же флешкой, то можно подключить через него. Фотик должен быть включен, чтобы через него передать. Пока он не включен, ком его не увидит.

Витя Шаталов

в любом салоне сотовой связи тебе помогут !!!и напечатают

Артём Рудковский

срочно дуй в фотосалон со своим ф/аппаратом и кошельком и ч/з 30 мин фотки у тебя в кармане

Екатерина Болотова

А флешку вытащить из фотоапарата и вставить в комп не пробовали?

Gala Voronsova

попробуй во включенном состоянии подсоединить его к компу. тогда он его увидит.

Алексей Юдин

диск для чего то же продается вместе с фотоаппаратом. установите программное обеспечение. если лень то руководствуйтесь ответами выше.

Ирина Агеева

от усби он и не будет заряжаться вставьне новые батарейки и ещё есть способ выньте влешку из фотика и вставьте её в картридер успехов