Александр
Александр

крик о помощи.... неужели я обречена?

Прошу вас прочтите и поделитесь советом.... Вы- моя последняя надежда, потому что я ни за что и никогда не признаюсь близким и друзьям о своей проблеме, буду от них прятаться, пока мои мозги не станут на место.

Уже как год страдаю от зависимости к еде. Как это там называется? Компульсивное переедание? Какая теперь разница, еда- для меня наркотик.
Втихаря покупаю огромные мешки еды, уничтожаю их в течении часа, пока никто не видит, выбрасываю незаметно мусор. А сейчас все чаще стала оставаться одна. Никуда не выходить, прятаться от друзей и знакомых, избегать встреч даже с родственниками.
Изредка выхожу чтоб закупиться в магазине.... когда темнеет, чтоб меня никто не видел,
придя домой- нажраться, нажраться до боли. Выблевать потом, чтоб не потолстеть. Или выпить всю пачку слабительного.
Понимаю что стала алкоголиком. только мой алкоголь-еда.
А еще я стала бояться людей на улице, впадаю в панику. Поэтому никуда не выхожу. Прошу не советуйте мне докторов и тп. Они мне не помогут, но вдруг кто-то из вас знает, что мне делать? Умоляю скажите что-нибудь.... мне стыдно разговаривать об этой проблеме в реальной жизни. Мне хватает смелости это сделать лишь в сети.... мне очень плохо (

я лучше убью себя чем пойду к психиатру, я видела тчо они делают с людьми на примере моей бывшей подружки, которая сейчас как овощ ходит и никого не узнает вокруг! Ее убили лечением!

вешу 43 кг
а деньги дает муж

ЕТ
Елена Тарасова

Обратитесь к психиатру, в этом нет ничего такого. Все болеют, кто-то физически, кто-то психически

Изабелла Боня
Изабелла Боня

У вас булемия. Не отчаивайтесь она лечится. Поищите в инете булемия или болемия не помню точно. Там есть и способы лечения. Но настоятельно рекомендую Вам обратиться к докторам. Хуже не будет. Здоровья Вам и живите долго. Лет до 100.

ДК
Дмитрий Кислов

Не стесняйтесь своего заболевания, поговорите с мужем, сходите вместе с ним в больницу, в храм, я думаю он поймет и вы вместе преодолеете этот недуг, а к экстрасенсам не ходите. И не бойтесь мы с вами. Удачи вам!

K@
Katya @@@@@@

У вас не хватает витаминов, и вы не можете наесться---срочно пробуйте хотя бы несколько упражнений Боди Флэкс---всё равно надо прилагать какие то усилия, что то ДЕЛАТЬ, и кроме вас это не сделает никто---разберитесь ---какой стресс вы заедаете.... можно ещё кое что ...

Максат Омирбаев
Максат Омирбаев

Булемия чистой воды. А лекарство - устроиться на работу. Блюете от лени.

Denis
Denis

Вы просите дать совет с условием не давать советов. Если не официальная медицина, то целители, действующие экстремальными методами.

КХ
Костя Хохлов

Здесь вряд ли помогут. Вам нужно найти хорошего психиатра.

УГ
Умар Гафаров

Ну не знаю. Проблема в том что у вас нет проблем с покупками еды тоесть денег на покупку. А если их не будет у вас и проблемы не будет... Другого варианта наверное нету.... Вы сколько уже весите мисс?

СЕ
Светлана Ерофеевская

А это не булемия?

Попробуйте обратиться к экстрасенсу...

Михаил Поборуев
Михаил Поборуев

Купите вкусности и сделайте огромный сырой салат. В салат - капуста, или редька зелёная, дайкон, редиска и пр. . Сначала едите огромную тареску салата ( с оливковым маслом и немного сметаны, соль. НИКАКОГО МАЙОНЕЗА!!! ) без хлеба. Потом можно вкусности. Через пару недель станет легче. Через пару месяцев совсем перестанет хотеться ЖРАТЬ.

ВИ
Виктория Иванова

Да же не знаю что сказать. Обратиться к врачу они точно поможет. И не затягивай это серьёзно а то ещё крышу сорвет. У тебя есть друзья. Попроси их о помощи!

СЩ
Сергей Щербаков

Если вы крещенная - сходите в церковь, исповедуйтесь и причаститесь, поговорите с Батюшкой. Снимите с себя завесу грехов, очистите душу и тело очистится. Вы измучились. И дай вам Бог...

Литвинов Александр
Литвинов Александр

43 кг.... Я представляю как Вы выглядите. Я 47 кг и то все говорят что с таким весом стоит комплексовать

ЮД
Юлия Дмитриева

А в чем проблема-то? Если не будете есть - что, ломка начнется? От голода ломки не бывает, не выдумывайте! Перестаньте покупать мешки с едой да и все!

Похожие вопросы
по ТВ что не переключаешь-убийства, насилие и крики... Неужели это нравится людям?
И снова крик о помощи)))
Когда не услышите крика о помощи?
Крик о помощи. Действия?
Если в сейрез подумать, то план блиц крик был обречен изначально?
Неужели наша планета, как загнанный скорпион, обречена ужалить саму себя атомным жалом и погибнуть?
Неужели правда обречена ???вн
неужели я обречена на одиночество? мой любимый человек будет со мной? помогите! как мне дальше быть?
Крик о помощи! Я на грани...
крик о помощи.