Марика Бородина

Крик о помощи! Я на грани...

У меня не сложились отношения. Сейчас очень плохо себя чувствую. Встречу ли я в этом году взаимную любовь?? ?
Я родилась 25.04.1992
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/69fda/840dea3622.jpg

Светлана Апешина

Девушка без чувства юмора, сама серьезность которая со стороны выглядит смешно. Выливается и зависимость к мч. Любви будет много, не переживай, но пересмотри себя.

Nastya Nastya

зависимая курица.... ты чё? из-за этого теперь себя истязать будешь? мужики не стоят этого... и в принципе никто не стоит,... ну не сложилось, значит он не ваш прынц, будет другой по судьбе)))

Минзифа Уланова

В этом году у вас все наладиться должно.