Арина Сизова

у меня крик души! погибаю (

раньше знаешь что черная полоса потом белая. и вот белая не наступает.... с учебой отстой еще немного и отчислят страшно что не закончу а все таки 5 курс и сил нет уже ...друзья-оказались не такими уж и друзьями все от меня отвернулись. личной жизни нет никто из тех кто мне нравится ничего ко мне не чувствует. дома тоже не айс. просвет то когда то будет или нет? я уже по улицам хожу и плачу=(
юлия

нет ни друзей ни любимого человека. некому сказать... я уже думала мб в горячую линию позвонить блин..

Юл
Юлия

Все тараканы-в голове.

@мисс Красивая@

инфо не утешительное идет, ждут еще более неприятные

Димка Михайлов

в храме давно была?

Мо
Мохнатик

каждому дано ровно столько в жизни, сколько он может выдержать. а раз вам дано много плохого, значит вы должны понять, что вы сильный человек и на многое способны одна и без всякой помощи! всё лучшее впереди! а все, кто вокруг-просто люди. . и они слабее. и пусть остаются в своей стайке. а одиночество-удел сильных! вот так! ) и всё будет хорошо) главное-учёбу закончить сейчас. а остальное наладится.

Юрий Арчаков

я думаю у такой красотки как ты все будет гуд)

Юльчик Давыдова

проблемы творческих натур, ты ожидала, все провалилось, потом оказалось нет поддержки и вот попала в дипрессию. Нужна реальная поддержка хотябы друзей

Ольга

Какой ужас то!

Александр А

найдите вертиуальных друзей, хотите мне пишите будем обсуждать ваши проблемы