Электрик В Вашем Доме73

у меня крик души, пожалуйста. помогите! Очень прошу!

поссорила только что с Сергеем 13/04/1980. отключил телефон. Светлана 12/02/1992. Как разрешиться конфликт?

Ольга Зайцева

Он отходчивый. Не переживайте. Просто ближайшее время не трогайте его . Сделайте первый шаг и вы будите счастливы !

Елена Поселягина

Вы помиритесь. Но ваши отношения постепенно сойдут на нет, причем инициатором будете вы.

Николай Гуляев

100проц.. мирит постель... позвоните и предложите секс ..ОН ОФИГЕЕТ и приедет.. а если пошлет----ТАк пошел и он.. Мир на нем не остановился