Наталья Александрова

Крик души! ! Помогите, прошу!!!!

Мне 24 (16.10.88) Екатерина, замужем за Андреем 25 ( 09.06.87)!!!!В браке год! Но никак не покидает сомнения, что это не мой человек, не моя судьба! ! Ночами не могу уснуть! И вроде все хорошо, но как только происходит малейшая ссора, пустяк, возникает желание все бросить и уйти! ! Прошу о помощи, не хочу наломать дров!! ! Помогите кто действительно может!!!

На
Надежда

ваши отношения скоро выйдут на новый уровень, цените то что есть.