Ко
Конфеточка

Крик души . Выручите, спасите, помогите! Умоляю, заклинаю, прошу !

Мой парень хочет сделать мне беременность, чтоб я сидела дома с ребенком, не работала, жила со своими родителями, получала на ребенка 2 500 тысяч, делать свадьбу и звать на нее не нужную родню, родственников . А при этом он работал бы на работе, получал бы всю зарплату в 10 000 так как женатый, ел, спал у меня с моими родителями дома, носил бы сюда зарплату, приходил бы как законный муж к моим родителям домой и спал со мной . Но у нас в планах года через 2 уезд в город побольше : там мы по своим трем подкатегориям работы нашли себе и присмотрели каждый работу, посмотрели цены на квартиры сьем и аренду, зарплаты от 20 000 до 30 000 : работали б, снимали жилье, за 1 год прижились бы на одной территории, за год деньги бы на свадьбу насобирали оба, позвали б только родителей, подруг, друзей и пару - десятку близких, смотались бы в свадебное путешествие, а уж тогда семья и дети . А, и еще проблема : он хочет в меня внутрь кончать, в киску ( но это залет сразу ! ) . В презервативе не хочет, в попу кончать не хочет ( от этого не бывает залетов ) . Как мне быть? До уезда в другой город у меня не в планах дети . Да и сексом заниматься охота . Спасите! Прошу! Это крик и клич о помощи .

Bzt Bzt

Поговри с ним... убеди его в том что ещё рано детей рожать.

Ксюша Сабор

поясните, как такое возможно вообще?
"спал у меня с моими родителями дома... "

а после еще и " к моим родителям домой и спал со мной" ...что это у вас там за бордель наклевывается?? ?

Александр Гулидов

Если не хочешь детей, иди к гинекологу и поставит спиральку, если же не хотите спираль, то только противозачаточные принимать в тайне от него...

посоветуйся с врачом и купи таблеток от залета.

Дмитрий Титов

А вот так ему и скажи! Пока не Муж = никаких детей! От сожителей рожают только дуры. Не нравится = До Свидания! И что это за зарплата такая 10000?! Гривен надеюсь?

Максим Мухамедзянов

Купи в аптеке Антидевятимесяцин.

Мария Галова

Расстаться такая проблема . что ли ?

Геннадий Орлов

Есть в аптеке противозачаточные; сходи к гинекологу вставь спираль, да и после секса можно сразу в ванну и проспринцеваться-попробуй.