Светлана Комова

Крик души. Пожалуйста, не пройдите мимо

Ответьте, пожалуйста, на мой вот этот вопрос

http://otvet.mail.ru/question/87020240

Юрий Арчаков

Извините, но скорее всего детей у вас не будет.
Злоба. Лицемерие. Неприятные новости. Непредвиденные обстоятельства. Сплетни. Оскорбление совами. Подозрительность. Коварство. Шпионаж. Вмешательство. Шантаж. Проблемы. Плохое здоровье. Лёгкое недомогание. Обман. Непонимание. Работа спустя рукава. Сарказм. Цинизм. Острый язык. Обида. Неожиданное поведение. Непредсказуемость. Плохие новости. Непредвиденные события, нарушающие планы.
Ситуация и совет: Кто-то пользуется грязными методами сбора и распространения информации о вас. Возможно, за вами шпионят или действуют против вас. Могут возникнуть неожиданные проблемы. Возможно, вы получите обещание, которое позже будет нарушено. Может возникнуть недоразумение.