Наталья Макеева

Пожалуйста помогите советом! Не пройдите мимо!!!! ((((

Бывший молодой человек, с кот раньше жили вместе приехал за мной в другой город и предложил снова жить вместе, что осознал все ошибки и любит. Я согласилась.. Через месяц совместной жизни узнали, что я беременна. Сейчас срок почти 8 недель. мне 24,ему 29.Но предложения не последовало... Хотя до меня он 1 раз был уже женат и собирался потом еще 1 раз жениться. Я думала, думает, может не решается. А вчера были в гостях у его родителей и те (они еще не знают о внуке) -спросили его-что мол переезжаете на новое жилье-можно осенью свадьбу сыграть... на, что он ответил категорическим отказом.... при этом по ночам ему пишут признания в любви его бывшие... он это обьясняет, что он не общается, и не виноват, что кто то напился и пишет чушь и т. д.... у меня нет родителей. на его имущество я не притендую и готова при необходимости документально это оформить... плюс ко всему он хочет днк сделать-хотя ребенок его.... и сроки он знает... думает, что я еще в другом городе забеременнела.... хотя срок поставлен, и очевидно, что ребенок его (((это меня так оскорбляет сижу на чемоданах и не знаю, что делать.... на работу устроиться не дает-скандалит-мол мне помогай в работе-при этом денег тоже не дает. и в случае его ухода я 1 с ребенком на руках на улице останусь.... да и не до мужчин тогда будет.... как мне быть и что значит его поведение.... мне страшно.... (*

Анастасия

ну ты вляпалась так что не больно не будет.. .

зачем ты вообще забеременела от мужчины который тебя не поддерживает? Который тебе не доверяет? Ну трать растарарать?!? !

ну какого лешего, ну где мозг то был?!? !

а теперь уж че. живите. но я не думаю что он надолго задержится.. .
и правильно тебе страшно. Думай как свою жизнь с ребенком обустраивать. Самой

Джахонгир Юлдашев

А друзья у тебя есть? Помочь, поддержать есть кому? Ты сейчас подсуетись и реши все эти вопросы с кем ты и где ты живешь, а то потом с грудным младенцем на руках не шибко куда пойдешь. Ты сама то понаглеее можешь быть? Спросить что за хуйня-то такая? Скажи ребенка сделал, а женится? Я б вообще у родителей сказала, да женимся, ждем ребенка! И деньги пусть отстегивает раз запрещает самой заработать! Ты ему все это скажи, а если ему вообще по барабану, то думай куда валить, потому что как можно ждать и рожать ребенка в такой обстановке!

Анатолий Милкин

Катюша, ну давай мы с тобой прежде всего успокоимся. Да, твоя ситуация не из легких, и парень ведет себя не очень порядочно. Во-первых, скорее всего, он боится, что если вдруг будет очередной развод, то ему придется платить алименты, отсюда ДНК и нежелание жениться, так как женившись, ты в любом случае сможешь требовать часть имущества, даже если будет брачный контракт, на ребенка он будет все равно обязан выплачивать. Катенька, поговори с ним о том, что не важно тебе его имущество, спроси, любит ли он тебя и зачем тогда приехал за тобой в др. город. На работу устройся ОБЯЗАТЕЛЬНО, получишь декретные, какие-никакие, но деньги, и парню своему это донеси, так как сегодня он с тобой, а завтра может быть с другой. Если ничего не получится, то очень печально, но сделать ДНК придется, если окажется, что он отец, но не захочет жениться, после рождения смело подавай на алименты на ребенка, он в любом случае должен будет платить, так как отец ребенка. Конечно, тебе будет очень трудно одной с ребенком в этом случае, но аборт делать я бы не советовал, могут быть плохие последствия, да и все таки это убийство. Крепись, детка, может быть все и пойдет по лучшему сценарию. Поговори с его родителями, если они нормально к тебе относятся. Но конечно, между вами должно быть взаимоуважение, чтобы построить семью. Удачи, тебе, Катюша!

Елена Коннова

Два месяца вы задаете один и тот же вопрос - уже можно было все исправить и быть не такой унижающейся и недальновидной . В перспективе вас ждет глубокая депрессия и кризисы.