Дмитрий Бондарев

Не пройдите мимо! Пожалуйста помогите советом! Решается судьба....

Бывший молодой человек, с кот раньше жили вместе приехал за мной в другой город и предложил снова жить вместе, что осознал все ошибки и любит. Я согласилась.. Через месяц совместной жизни узнали, что я беременна. Сейчас срок почти 8 недель. мне 24,ему 29.Но предложения не последовало... Хотя до меня он 1 раз был уже женат и собирался потом еще 1 раз жениться. Я думала, думает, может не решается. А вчера были в гостях у его родителей и те (они еще не знают о внуке) -спросили его-что мол переезжаете на новое жилье-можно осенью свадьбу сыграть... на, что он ответил категорическим отказом.... при этом по ночам ему пишут признания в любви его бывшие... он это обьясняет, что он не общается, и не виноват, что кто то напился и пишет чушь и т. д.... у меня нет родителей. на его имущество я не притендую и готова при необходимости документально это оформить... плюс ко всему он хочет днк сделать-хотя ребенок его.... и сроки он знает... думает, что я еще в другом городе забеременнела.... хотя срок поставлен, и очевидно, что ребенок его (((это меня так оскорбляет сижу на чемоданах и не знаю, что делать.... на работу устроиться не дает-скандалит-мол мне помогай в работе-при этом денег тоже не дает. и в случае его ухода я 1 с ребенком на руках на улице останусь.... да и не до мужчин тогда будет.... как мне быть и что значит его поведение.... мне страшно (***

Наталия

Ситуация ужасает. Попробуй поговорить с его родителями. Может они его надоумят. И тем более что большенство мужчин на 98% во всем слушаются свою маму)

Татьяна

Б.... ть!! ! мужики хуже баб! Ни к чему не приспособлены !
Если ты видишь с ним будущее, бери все в свои руки! Делай экспертизу, заставь его расписаться! сообщи его родителям о внуке! Ну что сделать! Будь требовательней, теперь ты решаешь не только за себя, но и за ребенка!

Желаю тебе удачи! Крепись!! ! За все надо бороться!

Nobody

я так поняла ребенок у вас первый, аборт делать опасно.
может попробовать рассказать его родителям о вашей беременности, я думаю они повлияют на него и он женится на вас, но боюсь что брак будет не счастливым.
А САМОЕ ГЛАВНОЕ сядьте, успокойтесь, без паники подумайте, что вам подскажет сердце, так и делайте. Но поведение мужчины очень настораживает.
И ПОМЕНЬШЕ НЕРВНИЧАЙТЕ

Кс
Ксюша

((((((
Как вы нашли такого мужчину себе?
Такое поведение, потому что мужчины собственники, и не хочет что бы вы сами себя могли обеспечить, то есть уйти от него. Будьте сильной, не будьте зависимой от такого типа мужчин !!!Поставьте его на место, или вопрос ребром, свадьба или расходимся. Если расходимся, будет тяжело ((((

Надежда

рожать!!! !

другие советы дам-

пиши в мой мир.

всё будет хорошо!!

Да
Дарья

психологиски он боится и родители наверно там диктуют, я б на твоем месте с его родителями держаллась бы ближе, сообщи им и они проконтролируют его ...что б подстраховаться... потерпи первые моменты всегда страшны нервное состояние отразится на ребенке- просто выживай ничего серьезного не выясняй ты мама и твоя теперь задача беречь то что внутри ...тебя пока никто не гонит ...пусть там грызутся мечутся сохраняй как улитка покой внутреннее спокойствие ...кушай спи а остальное все пусть решится... беременная не может твердо решить что может хочет.... скажи родителям и жди жди жди ...и жди никаких абортов !!!категорически... а что оскорбляет тебя его предложение - так ему и говори они примитивны и мозг у них работает только в одну сторону - обманули изменила, он опозорен, он хуже всех мужиков ...занижена самооценка.... просто любите вопреки всему и переживете это.... не дави расписываться это само все подскажет... если что скажи рожу и уйду - это на крайний случай, а там гдядишь семья скленится и быт наладится

Кр
Кристина

вроде по закону можно "пришить" отцовство, так что... родится ребенок, тест ДКН покажет, что он от него и все уладится, а не уладится... ему же хуже будет))

На
Наташенька

матери одиночке какието доплаты полагаются

Алина

ЖЕНЩИНЫ СЛЕПЫЕ НАИВНЫЕ ДУРЕХИ! вам попался негодяй! ! раньше когда немцы насиловали- делали аборт, считайте, что этот случай, или "рожай и отдавай ему раз он такой умный пусть сам воспитывает"вы будете всю жизнь обеспечивать и работать на его ребенка и он об вас ноги будет вытирать так же как и сейчас)) ) ДЕЛАЙ БЕГИ АБОРТ ЕСЛИ жизнь дорога'

ЗАЧЕМ ВАМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЛОМАТЬ ИЗ-ЗА УРОДА, ЗАБУДЬТЕ КАК СТРАШНЫЙ СОН, И НЕ УПОМИНАЙТЕ ЕГО НИКОГДА В БУДУЩЕМ, ЧТО ОН БЫЛ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.

МУЧЕНИЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ И ОДИНОЧЕСТВО ВАМ ГАРАНТИРОВАНЫ В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕ И БУДЕТЕ ОДНА СТРАДАТЬ И НЕНАВИДЕТЬ И РЕБЕНКА И ЕГО ОТЦА! ! ОДУМАЙТЕСЬ!

Настенка

брачный контракт.
а днк анализ на отцовство -- сделайте, будет потом у вас козырь на руках в случае чего. только пусть за анализ платит он

Ал
Александр

Насчёт свадьбы - может уже обжёгся на молоке и дует на воду. Почему не верит насчёт ребёнка это уже странно. Хотя можете и сделать экспертизу ДНК, пускай оплатит, если мнителен, старайтесь не оскорбляться, может это его успокоит и всё будет хорошо.
Насчёт помощи в работе - раз так говорит, значит пускай делится, это ведь совершенно очевидно. А вообще надо обязательно давать друг другу свободу, а он относится видимо к типу "собственников", что плоховато. Возможно, его родителям стоит сказать, что вы беременны. Но может быть это только в крайнем случае, когда выхода совсем не будет - это может ухудшить ваши отношения. Мстит подсознательно за что-то? Что там у вас в прошлом было? Но в случае, если он вас бросит - при признании его отцовства ему всё равно придётся платить алименты - суд может указать в фиксированном размере, если у него зряплата "чёрная". Так что от выплат никуда не уйдёт.
Попробуйте ему объяснить примерно так: "я принимаю твою точку зрения, но не разумно держать на привязи, при этом только требуя помощи, но ничего не давая взамен, это эгоистично". Не претендую на "высшую мудрость", но я пытался помочь 🙂

Мээрим

поговори с ним пригрози абортом, но делать его не вздумай!! ! ты скажи давай заключим брачный договор

Ольга

Бегом устраиваться на работу, этот человек будет вами манипулировать всю жизнь. Снимайте сама квартиру, живите на свои деньги.

Ан
Анюта

Что тут можно посоветовать? Думаю, что в ближайшее время вы тоже перейдёте в категорию бывших. И так же будете ему писать признания в любви, чего вообще то не советую делать.

Надежда

мужчина по всей видимости вам не доверяет, поэтому и тест днк хочет сделать, поэтому и не женится, матерям одиночкам сейчас помогают социальные службы, а вот будите ли вы с таким счастливы? это уже ваш личный вопрос.... подумайте

Галина

А где та любовь, о которой он Вам говорил? Это не любовь, это хрен знает что! Вообще не вижу смысла терять с ним время. Жениться не хочет, работать нельзя, денег не дает. Так и будет дальше! Советую рожать, но отцовства не устанавливать (если замуж, конечно, не выйдете) . Дайте свою фамилию. А он пусть дальше себе пыхтит.
Странно, говорил, что любит и все осознал, а теперь беременность и он не телится. Получается он не верит тебе? Тогда ваще беги от него!