Анна Потапова

Ваш совет, не пройдите мимо)

Понравился человек в интернете. Скажите нужно взять ее номер телефона? или же пригласить по интернету? Если знакомы всего ничего, через какой период общение можно приглашать?

Ирина

Как только Вам это захотелось. Мое мнение переписка это все бред, надо сразу рать телефон и договариваться по телефону о встрече.

На
Наталья

Да без разницы, чем естественнее, тем лучше, перестаньте себя со стороны оценивать) Телефон, разговор и так далее)))

Ника

пообщайтесь по скайпу.

Ir
Ira

Если человек интересен, логично проявлять интерес. Проявлять интерес-не слыша голос, интонации-не логично.

Ва
Валерия

Понравилась? Чем БЫСТРЕЕ перейдёте ан ЛИЧНОЕ общение, тем ЛУЧШЕ. Чего тянуть-то. Спрашивай СЕГОДНЯ, и номер, и сразу приглашай на встречу.. . ПОМНИ - лучше всего всё таки личное общение. Удачи.